Lotto n° 4475  | Asta 357

Valutazione € 100 - 120

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

Ignoto. "Interno con figure", olio su tela (cm 21x32) Firmato V. Caprile in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 100 - 120