Lotto n° 4517  | Asta 357

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

Specchiera in legno dorato con cimasa intagliata a motivi vegetali (cm 77,5x53) (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 50