Lotto n° 4518  | Asta 357

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

Candeliere con calamaio in metallo dorato e cesellato, decorato con orologio a numeri arabi a ridosso della bobeche (h cm 35)(difetti)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150