Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00
Candeliere con calamaio in metallo dorato e cesellato, decorato con orologio a numeri arabi a ridosso della bobeche (h cm 35)(difetti)