Lotto n° 4536  | Asta 357

Mario Rossello ( Savona 1927 - Milano 2000 )

Valutazione € 300 - 400

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 34,5x50) firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 300 - 400