Lotto n° 4538  | Asta 357

Cesare Peverelli ( Milano 1922 - Parigi 2000 )

Valutazione € 450 - 550

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

"Il mio giardino alla Rousseau" 1971, olio su cartone telato (cm 35x34,5) firmato, datato e titolato al verso. In cornice

Valutazione € 450 - 550