Lotto n° 4539  | Asta 357

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

Stampa a colori raffigurante i territori dell'Impero Ottomano. Sec. XVIII (cm 43x54). In cornice

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100