Lotto n° 4541  | Asta 357

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

Stampa a colori raffigurante i territori del Marocco. Sec. XVIII (cm 48x57). In cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100