Lotto n° 4570  | Asta 357

Paolo Collini ( 1950 )

Valutazione € 800 - 1.000

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

Paolo Collini ( 1950 )

"L'ombra di cristallo" 1988, olio su tela (cm 100x150) firmato, datato e titolato al verso. Reca etichetta della Galleria del Naviglio al verso. In cornice

Valutazione € 800 - 1.000