Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00
"L'ombra di cristallo" 1988, olio su tela (cm 100x150) firmato, datato e titolato al verso. Reca etichetta della Galleria del Naviglio al verso. In cornice