Lotto n° 4581  | Asta 357

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

Firma indecifrata "Paesaggio" litografia prova d'artista (cm 46x59) firmata e numerata in basso. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50