Lotto n° 4625  | Asta 357

Rabuzin Ivan

Valutazione € 50 - 60

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

Rabuzin Ivan

"Senza titolo" litografia a colori (cm 70x90) firmata in basso a destra. Es P.a. In cornice

Valutazione € 50 - 60