Lotto n° 4639  | Asta 357

Dalì

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 200

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

Dalì

"Senza titolo" litografia prova d'artista (cm 90x64). In cornice

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 200