Lotto n° 4648  | Asta 357

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

Tappeto persiano sec. XX con disegno a medaglione su fondo bianco (cm 210x134)(difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100