Lotto n° 4699  | Asta 357

Valutazione € 40 - 60

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30

Sedia in legno intagliato a motivi vegetali con gambe unite da traverse (difetti)

Valutazione € 40 - 60