Lotto n° 4726  | Asta 357

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 110

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30

Torciera in legno laccato montata con luce elettrica, con paralume (h cm 106) (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 110