Lotto n° 473  | Asta 357

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.000

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Preghiera Saph, Yarkand Turkestain orientale disegno a nicchie giustapposte policromia (difetti)(cm 495x110) Saph prayer rug, Yarkand Turkestan (difetti)

Valutazione € 1.200 - 1.300

Aggiudicato € 1.000