Lotto n° 4747  | Asta 357

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30

Manifattura dell'Italia centrale, grande vaso biansato in ceramica con decoro a grottesche (h cm 80) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 130