Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 130
In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30
Manifattura dell'Italia centrale, grande vaso biansato in ceramica con decoro a grottesche (h cm 80) (difetti e mancanze)