Lotto n° 4772  | Asta 357

Valutazione € 750 - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30

Armadio a due ante ed un cassetto nella fascia inferiore in legno dipinto a vasi fioriti, frutta e a rosa dei venti nella cimasa. Datato 1849, Tirolo sec. XIX (cm 125x196x70) (lievi difetti)

Valutazione € 750 - 800

Aggiudicato € 1.200