Valutazione € 750 - 800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30
Armadio a due ante ed un cassetto nella fascia inferiore in legno dipinto a vasi fioriti, frutta e a rosa dei venti nella cimasa. Datato 1849, Tirolo sec. XIX (cm 125x196x70) (lievi difetti)
Valutazione € 750 - 800