Lotto n° 4788  | Asta 357

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30

Ignoto. "Ritratto di cavaliere di Malta" olio su tela (cm 64x53). In cornice

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 450