Lotto n° 4813  | Asta 357

Carlo Busneroli

Valutazione € 40 - 50

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30

Carlo Busneroli

"Paesaggio invernale" acrilico su tela (cm 35x20) firmato in basso a destra in cornice

Valutazione € 40 - 50