Valutazione € 50 - 60
In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30
Manifattura di Sevres. Vaso portafiori in porcellana a fondo giallo decorato in policromia a nastri fioriti. Ghiere in metallo dorato (h cm 17) (difetti)