Lotto n° 483  | Asta 357

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 320

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Coppia di consolles ad un cassetto in legno dorato e intagliato a motivi vegetali(cm 59x74x30)

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 320