Lotto n° 4841  | Asta 357

Valutazione € 750 - 800

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30

Armadio in legno laccato e decorato sul fronte a volute e motivi floreali e vegetali, cimasa sagomata (cm 267x173x65)(difetti)

Valutazione € 750 - 800