Lotto n° 4845  | Asta 357

Mario Bigliolo

Valutazione € 150 - 200

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30

Mario Bigliolo

"Acquaiolo" scultura in bronzo (h cm 32) firmata e datata 1903

Valutazione € 150 - 200