Lotto n° 4917  | Asta 357

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 30

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30

Tappeto passatoia hamadan Persia sec. XX disegno floreale su fondo bianco (cm 202x83)(gravi difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 30