Lotto n° 4929  | Asta 357

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30

Tappeto shiraz Persia sec. XX disegno a medaglione su fondo rosa (cm 301x202) (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 90