Lotto n° 4941  | Asta 357

Valutazione € 40 - 50

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30

Ingnoto, scultura astratta in metallo dorato su basamento (cm totali h 21) (difetti)

Valutazione € 40 - 50