Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 750
In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30
"Sirena metafisica" tecnica mista e collage su cartoncino(cm 38x57,5) firmato e titolato al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Lucio del Pezzo e firmata dall'artista
Valutazione € 280 - 300