Lotto n° 4971  | Asta 357

Lucio Del Pezzo ( Napoli 1933 - Milano 2020 )

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 750

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30

"Sirena metafisica" tecnica mista e collage su cartoncino(cm 38x57,5) firmato e titolato al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Lucio del Pezzo e firmata dall'artista

Valutazione € 280 - 300

Aggiudicato € 750