Lotto n° 4983  | Asta 357

Valutazione € 150 - 200

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 14:30

Capocielo per baldacchino in noce scolpito con foglie di acanto culminanti a cespo. XVII secolo (d cm 35) (difetti)

Valutazione € 150 - 200