Lotto n° 5189  | Asta 357

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 27 Novembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da tre borse da sera: in maglia metallica e dorata, una con microperle a firmare una natura morta (difetti) Lot comprising with three mesh evening handbags (defects)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50