Lotto n° 550  | Asta 357

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Mobile guardaroba in legno laccato verde acqua (cm 150x95x53) (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30