Lotto n° 5580  | Asta 357

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 27 Novembre 2015 ore 14:30

Gucci: pochette in tessuto color marrone (con tracolla a catena), chiusura con dettaglio in metallo dorato a forma di testine di serpente, largh. cm 18 (difetti) A brown fabric pochette bag, gilt serpent-head closure clasp (defects)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50