Lotto n° 673  | Asta 357

Felice Canonico ( Messina 1922 - Milano 1996 )

Valutazione € 350 - 380

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

"Segreto" 1970, tecnica mista e collage su carta (cm 26x31). Firmato, titolato e datato 1970 in basso a destra. In cornice

Valutazione € 350 - 380