Lotto n° 705  | Asta 357

José De Guimaraes ( Guimaraes 1939 )

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo" 1985, pastelli su carta, cm 40x65. Firmato e datato 1985 in basso a sinistra

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500