Lotto n° 756  | Asta 357

Valutazione € 250 - 300

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Set da caccia con decorazione floreale realizzata con osso intarsiato, composto da un paio di bacchette e un coltello Cina, XIX/XX secolo A hunting set with floral decoration realized in inlaid-bone, comprising a pair of chopsticks and a knife China, 19th/20th century (l cm 28)

Valutazione € 250 - 300