Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00
Tappeto tibetano in lana naturale color marrone annodato a fascie lineari inizio sec. XX(cm290x200)(difetti) Tibetan wool carpet, early 20th century (defects)
Valutazione € 300 - 400