Lotto n° 791  | Asta 357

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Tappeto tibetano in lana naturale color marrone annodato a fascie lineari inizio sec. XX(cm290x200)(difetti) Tibetan wool carpet, early 20th century (defects)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 250