Lotto n° 792  | Asta 357

Carlo Passigli ( Firenze 1881 - 1953 )

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

(Attribuito) "Lungomare a Follonica" olio su tavoletta (cm 12x23) Al retro: iscritto In cornice

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 150