Lotto n° 839  | Asta 357

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da un paio di tende foderate, misto seta, fantasia a righe verticali di colore alternato giallo e grigio e due bracciali. Sec. XX (cm 350x250) (lievi difetti) Lot comprising a pair of lined curtains and two tiebacks , 20th century (minor defects)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100