Lotto n° 884  | Asta 357

E. Markò

Valutazione € 650 - 700

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

E. Markò

"Mareggiata con vaporetto" e "Mareggiata con veliero" due dipinti olio su cartone ovale (cm 30x37) Uno dei due firmato e datato 1875 in basso a destra In cornici

Valutazione € 650 - 700