Valutazione € 650 - 700
In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00
"Mareggiata con vaporetto" e "Mareggiata con veliero" due dipinti olio su cartone ovale (cm 30x37) Uno dei due firmato e datato 1875 in basso a destra In cornici