Lotto n° 919  | Asta 357

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 60

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da due candelieri in legno dorato montati a luce elettrica, misure diverse (difetti)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 60