Lotto n° 925  | Asta 357

Valutazione € 80 - 100

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da due tovaglie di forma rettangolare in lino di Fiandra e dieci tovaglioli monogrammati GB. Sec. XX (cm 400x180) (difetti, macchie) Lot comprising two linen tablecloths and ten napkins initialled GB, 20th century (defects and stains)

Valutazione € 80 - 100