Lotto n° 947  | Asta 357

Alois Zabehlicky ( 1883 - 1962 )

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

"Composizione con vaso fiorito" olio su cartone ovale (cm 65x115) firmato in basso a sinistra. In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti) "Vases of Flowers" oil on oval cardboard, signed at bottom left. Giltwood frame (defects)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 450