Lotto n° 952  | Asta 357

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Due gruppi in porcellana policroma raffigurante i Hehe Erxian (h cm 11) (difetti) Cina, inizio sec. XX

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 110