Lotto n° 953  | Asta 357

Joule Pasquier

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Joule Pasquier

"La moisson" e "Le labour" coppia di acquetinte (45x55) In cornice lastronata in noce "La Moisson" and "Le Labour" pair of acquatints. Veneered frame

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70