Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 70
In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00
"La moisson" e "Le labour" coppia di acquetinte (45x55) In cornice lastronata in noce "La Moisson" and "Le Labour" pair of acquatints. Veneered frame
Valutazione € 100 - 120