Lotto n° 967  | Asta 357

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Panchetto da parete in legno, gambe tornite. Sec.XIX (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 40