Lotto n° 982  | Asta 357

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 160

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Centrotavola in metallo dorato decorato con putti e animali marini, basamento in marmo (cm 48x38) (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 160