Lotto n° 991  | Asta 357

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da un calamaio in vetro, una scultura moderna ed un posacenere da esterno in ottone (difetti e mancanze) Lot comprising a glass inkwell, a modern sculpture and an outdoor brass ashtray (defects and losses)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 20