Lotto n° 201  | Asta 358

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 60

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 16:00

Originali "Barack Obama e Hillary Clinton: American Gothic" tecnica mista a colori su base litografica. In cornice (cm 30x20)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 60