Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Elementi dinamici" 1972 acrilico su tela, cm 80x80 Firmato, titolato e datato 1972 al retro Provenienza Gastaldelli Arte Contemporanea, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 2.800 - 3.000