Valutazione € 2.200 - 2.600
Aggiudicato € 7.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Phenomena Ever Present" 1976 gouache su cartoncino, cm 110x79 Firmato in basso al centro. Firmato, titolato e datato 1976 al retro Provenienza Galerie Ehrensperger, Zurigo Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.200 - 2.600