Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Portofino" 1973 olio su tela, cm 61x91 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Michele Cascella a cura della Torcular Srl, Milano
Valutazione € 4.000 - 6.000